Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Июня 2006 в 12:00

Сотрудники Microsoft предпочитают Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2672
Подпишитесь на нас в Telegram

Большинство сотрудников Microsoft предпочитают использовать поисковую службу Google, нежели MSN Search или Live.com, сообщает marketingvox.com.

Эта информация была получена студентом Вашингтонского университета Эндрю Хичкок и сразу обнародована в Сети в виде статистики Google Analytics, касающейся посетителей его веб-сайта. В соответствии с добытыми данными, 80% процентов попадающих на сайт Хичкока с домена Microsoft через поисковую систему, пользуются именно Google Search и только 20% – MSN Search.

Интересно, что служащие компаний Google и Yahoo оказались более лояльными к собственным поисковым проектам. Первые используют свой поисковик на все 100%, а вторые – на 64%. Оставшиеся 26% сотрудников Yahoo опять же выбирают Google Search.

Данные Хичкока подтверждаются и информацией компании VisitorVille Intelligence, специализирующейся на составлении статистики посещений сайтов. По ее подсчетам, 66,3% майкрософтовцев пользуются поисковой системой Google, и только 19,6% – MSN, еще 10% служащих корпорации отдают предпочтение Yahoo.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть