Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
6 Декабря 2007 в 06:08

Социалки идут нарасхват

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3219
Подпишитесь на нас в Telegram

Социалки идут нарасхват В последнее время наблюдается следующая тенденция: крупные холдинги пытаются увеличить свое присутствие в сети путем сотрудничества или приобретения различных социальных ресурсов. В подтверждение этому можно привести следующие примеры.

Во-первых, Los Angeles Times Media Group объявила о сотрудничестве с социальной сетью Mixx. Условия не сообщаются. Сейчас на любой странице LATimes можно обнаружить следующий набор социально-новостных “кнопок”: Mixx, Digg, del.icio.us, Facebook, Yahoo! и Reddit.

Напомним, перспективный стартап Mixx, находящийся в стадии beta-тестирования, может стать новым пристанищем пользователей Digg. В последнее время все больше Digg-пользователей разочаровываются в сообществе и уходят оттуда в другие Digg-подобные клоны. В Mixx даже появилась отдельная категория пользователей, получившая статус Digg-беженцев ( Digg Refugees).

Во-вторых, по информации из неофициальных источников стало известно, что корпорация News Corp. хочет купить вовсе не социальную сеть LinkedIn (как сообщалось ранее), а Beliefnet - сервис религиозной направленности, содержащий информацию о различных культурах, верах и пр. Ежемесячно Beliefnet привлекает порядка 3,1 миллиона уникальных посетителей, а количество подписчиков службы составляет около 7,6 миллиона.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть