Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Февраля 2007 в 01:45

«Советник по программе AdSense» - новый проект на Searchengines

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4007
Подпишитесь на нас в Telegram

Русскоязычный коллектив программы Google AdSense совместно с сайтом searchengines.ru представили новый проект – «Советник по программе AdSense». Со вчерашнего дня на форуме Searchengines присутствует советник европейского офиса Google в Дублине по вопросам поддержки русскоязычных участников программы Google AdSense.

«Его ник - Maxim Frolov, в подтверждение того, что он здесь занимается вполне официальной деятельностью, у него выставлен соответствующий статус. Ну, и аватар соответствует.Так что, добро пожаловать новому участнику, добро пожаловаться участникам Google AdSense!», - пишет Сергей Петренко (aka Gray), директор Яндекс.Украина.

Сейчас в разделе Google AdSense уже более двадцати тем. Ответы нашли еще не все вопросы. Однако об этом все были предупреждены.

«Из-за загруженности работы, я естественно не смогу отвечать на все ваши вопросы, так как основная задача данного проекта состоит не в этом. Просто продолжайте постить свои вопросы и другие участники форума, по возможности, будут помогать друг другу, как это происходит и сейчас. Я же буду подключаться к обсуждению какого-либо вопроса в том случае, если я увижу, что ответы на поставленный вопрос совершенно неверны, или же если ответ нельзя найти в нашем справочном центре», - сообщил Maxim Frolov.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть