Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Марта 2007 в 02:08

Создано совместное предприятие «1С-Битрикс»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3326
Подпишитесь на нас в Telegram

"Компания «Битрикс» и фирма «1С» создают совместное предприятие 1С-Битрикс", - об этом официально заявили главы обеих сторон на совместной пресс-конференции, состоявшейся 3 марта в гостинице «Космос».

В новом предприятие «1С-Битрикс» обе стороны будут иметь равное долевое участие (50/50). В рамках сотрудничества обязанности были поделены следующим образом: разработку и техническое сопровождение программных продуктов «1С-Битрикс» будет осуществлять компания «Битрикс», а работой с партнерскими сетями будет организовывать «1С».

«1С–Битрикс» передаются исключительные права на территории стран СНГ и Балтии на программный продукт «Битрикс: Управление сайтом» и новые продукты «Битрикс», включая продукт для платформы .NET. Первым программным продуктом под новой торговой маркой «1С-Битрикс: Управление сайтом» станет запланированная на март 2007 года новая версия продукта.

Генеральным директором компании «1с-Битрикс» назначен Сергей Рыжиков, который одновременно остается и директором ООО «Битрикс».

Сергей Рыжиков, директор компании «Битрикс»: «Рынок бизнес-решений интенсивно расширяется, растет спрос на интернет-решения со стороны бизнеса. И фирма «1С» сегодня является флагманом на рынке корпоративных решений. Создание совместного предприятия «1С-Битрикс» - это правильный, логичный шаг для организации разработок, поддержки и распространения новых продуктов и сервисов».

Подробнее читайте в рубрике "Обзоры"

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть