Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
14 Сентября 2017 в 13:14

Создатель uCoz представил сервис для разработки сайтов на основе страницы во ВКонтакте

Россия +7 (495) 139-20-33
2 6978
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания uKit Group, развивающая конструкторы сайтов uCoz и uKit, запустила бесплатный сервис для создания сайта на основе станицы во ВКонтакте.

Сервис функционирует на базе uKit Alt, с помощью которого можно также конвертировать страницы Facebook. Как рассказали разработчики, создание займет не более двух минут. Необходимо только вставить ссылку на нужную страницу во ВКонтакте.

uKit Alt будет автоматически копировать и вставлять изображения описание товаров и контактные данные на шаблоне будущего сайта, а кроме этого предложит добавить блоки с информацией, к примеру, со сведениями о доставке и оплате.

Импорт и экспорт данных осуществляется на основе API соцсети. При авторизации конструктор запросит доступ к данным профиля юзера, фотографиям, группам, аудиозаписям и другим сведениям.

После этого пользователь должен будет выбрать вариант структуры и дизайна сайта, чтобы добавить все необходимые функции: корзину, прием платежей, обратный звонок.

Созданный сайт будет автоматически адаптирован под мобильные устройства. В случае, если доступ к данным страницы ограничен, сервис импортирует только имя и фото профиля.

В будущем разработчики намерены расширить функционал сервиса, добавив перенос видео и синхронизацию новостной ленты страницы и сайта.

Источник: vc.ru

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • credit power
    1
    комментарий
    0
    читателей
    credit power
    больше года назад
    станицы во ВКонтакте
    -
    0
    +
    Ответить
  • Alexey Korneev
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Alexey Korneev
    больше года назад
    Валерия, спасибо за анонс, но мы с тем же успехом и создатели uKit - для него, другого по логике и задачам продукта, и был написан конвертер VK и FB страниц, о котором речь
    -
    1
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть