Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (909) 261-97-71
23 Декабря 2011 в 13:02

Создайте свой информер в Яндекс.Метрике!

Россия +7 (909) 261-97-71
0 7170
Подпишитесь на нас в Telegram

В клубе Яндекс.Метрики появилась информация о запуске JSON-информера. Новый инструмент представляет собой маленький автоматически обновляющийся блок, отображающий данные о количестве посещений, посетителей и просмотров сайта.

Информер в Яндекс.Метрике

Каждый пользователь Яндекс.Метрики имеет возможность создавать свой собственный вариант информера, используя возвращаемые по JSON-запросу данные. В частности, можно настроить JSON-информер на отображение данных о количестве уникальных посетителей, просмотров за неделю, месяц и т.д.

Запустить новый инструмент Яндекс.Метрики можно, зайдя в «Настройки» и отметив галочкой графу «Информер» во вкладке «Код счетчика». После запуска следует убедиться, отмечен ли пункт «Показывать данные информера» во вкладке «Доступ».

Как запустить Информер

Как включить Информер

Получить необходимые данные можно посредством отправки JSON-запроса в одном из двух вариантов:

http://bs.yandex.ru/informer/номер вашего счётчика Яндекс.Метрики/json ;

http://bs.yandex.ru/informer/номер вашего счётчика Яндекс.Метрики/json?callback=ym1323965510316 .

Обязательным условием является совпадение домена страницы, с которой отправляется JSON-запрос с доменом адреса сайта, указанного при создании счётчика.

SEOnews использует cookie-файлы и обрабатывает персональные данные с использованием Яндекс Метрики. Это улучшает работу сайта и взаимодействие с ним. Подтвердите ваше согласие, нажав кнопу Ок.
Ок
0 комментариев
Войти, используя:
 
Или выберите имя:
Используйте для пароля только буквы латинского алфавита и цифры от 0 до 9. Длина пароля должна быть не менее шести символов.
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть