Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
3 Мая 2007 в 12:45

SpyLOG предлагает архив отчётов "Мониторинг сектора"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3824
Подпишитесь на нас в Telegram

Сервис веб-статистики SpyLOG открыл доступ в архив данных по мониторингу статистики экономических секторов интернета. Доступны данные по 20 секторам за 2004-2007 годы. Пользователь может запросить отчёт в формате PDF, указав интересующий сектор и временной промежуток.

Сервис статистического мониторинга работает на SpyLog с 2004 года. По словам Сергея Кедрова, возможность опубликовать на сайте архив появилась только сейчас, что и было сделано. Мониторинги являются и останутся бесплатными. Помимо мониторингов существует расширенный платный аналог - "Статистика сектора", включающий помимо сайтов производителей также рекламные и информационные ресурсы сектора. Насколько окажутся востребованы эти отчёты, должны решить сами участники секторов.
"Полагаю, что такие данные, как объем аудитории сектора, динамика, спрос на услуги, лидеры сектора представляют интерес для компаний, так как позволяют сопоставлять собственные результаты с показателями сектора", - заявил г-н Кедров.

Мониторинг потребительской активности сектора показывает объем аудитории сектора, колебания интереса потребителей к сектору в течение года, региональное и временное распределение потребительской активности, перечень предложений, интересовавших потребителей и другие данные. В мониторинге участвуют только сайты конечных производителей и продавцов товаров и услуг. Данные можно использовать при планировании рекламных кампаний, в отчётах и публикациях и для других целей – использование свободное и бесплатное, с указанием источника.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть