Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Августа 2023 в 14:37

Стартапы бесплатно получат ресурсы VK на сумму до 2 млн рублей

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2129
Подпишитесь на нас в Telegram

VK начала прием заявок на программу поддержки стартапов и разработчиков цифровых продуктов. Команды получат дополнительные ресурсы на работу с решениями VK для бизнеса: 

  • облачной платформой VK Cloud, 
  • сервисами для корпоративных коммуникаций VK WorkSpace,
  • платформой VK Реклама.

Участники могут использовать инфраструктурные и платформенные облачные сервисы: преднастроенные базы данных, среды разработки, платформу для создания и тестирования ML-моделей и другие инструменты.

В течение полугода в тестовом периоде любые два месяца сервисы VK Cloud можно использовать бесплатно, а оставшиеся – со скидкой 50%. График команда выбирает самостоятельно с учетом потребностей бизнеса и плана по разработке продукта.

Максимальный объем поддержки – вычислительные мощности и облачные сервисы на сумму до 2 млн рублей.

Участникам также будут доступны консультации от экспертов облачной платформы и бесплатная техническая поддержка.

Платформа VK Workspace предоставит участникам программы специальный тариф на сервисы для совместной работы команды на полгода. Защищенной почтой на корпоративном домене, облачным хранилищем документов и супераппом для быстрого и удобного общения можно будет пользоваться бесплатно.

Тестировать спрос на продукт, находить клиентов и привлекать продажи помогут технологии платформы VK Реклама. Участники программы смогут получить дополнительный бюджет на продвижение в течение двух месяцев.

Участвовать в программе могут разработчики и стартапы с проектом на этапе MVP и более зрелыми цифровыми продуктами. Подать заявку и познакомиться с условиями участия можно на странице

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть