Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
9 Марта 2007 в 11:38

Стартовал пятый "Конкурс белорусских контент-проектов"

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2849
Подпишитесь на нас в Telegram

5 марта начался пятый национальный "Конкурс белорусских контент-проектов". Он проводится ежегодно белорусским порталом TUT.BY. Участие принимают некоммерческие сайты, ориентированные на белорусских пользователей интернета. Заявки на участие принимаются до 22 марта. Победители в 11 номинациях будут названы в начале апреля. Цель конкурса - дать возможность интерсным белорусским ресурсам заявить о себе, привлечь аудиторию и сэкономить на финансировании проекта. Для этого в призовые комплекты включены бесплатный хостинг, рекламная кампания сайта в СМИ и на ресурсах Tut.by, а также консультации специалистов по улучшению сайта.

Победитель будет выбран по трём критериям: оригинальность контента, общая информативность, концептуальная целостность сайта. По каждому критерию ценка варьируется от 1 до 5 баллов. Выставлять баллы будет жюри, состоящее из представителей интернет-СМИ, интернет-маркетологи и руководители IT-компаний. В состав жюри входит Владимир Анищенко, заместитель генерального директора Объединённого института проблем информатики НАН Беларуси. Председатель жюри - Юрий Зиссер, генеральный директор УП "Надежные программы", председатель совета директоров TUT.BY.

На данный момент заявки подали 29 сайтов, среди которых - Сайт 8 "А" класса, БелPotter - Гарри Поттер в BY-нете, Блог про белорусские блоги и блоггеров, также много других интересных проектов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть