Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
4 Октября 2006 в 12:00

Статистика говорит о пользе SEO индустрии

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4697
Подпишитесь на нас в Telegram

Польза SEO

Компания MarketingSherpa опубликовала результаты исследования американского рынка поисковой оптимизации. Полученные в ходе исследования данные говорят о пользе SEO индустрии.

По оценке экспертов, трафик, полученный с помощью SEO-специалистов, является самым желанным для владельцев сайтов. Во-первых, качество SEO-трафика с поисковых сайтов выше (ROI 69,2%), чем у трафика с поисковой рекламы (ROI 57,5%). Во-вторых, владельцы сайта не платят за каждый переход. Что доказывает пользу SEO для пользователей.

Согласно результатам исследования, американский рынок поисковой оптимизации в последние годы рос весьма бурными темпами. Например, 2004-2005 гг. его годовой рост составил 124%. Однако сейчас индустрия SEO практически остановилась в своем развитии. В нынешнем году, по данным MarketingSherpa, объем этого рынка в финансовом исчислении вырос только на 6,7%.

В настоящее время проект Seonews.ru совместно с компанией Webprojects проводит исследование отечественного рынка SEO. С результатами этого исследования можно будет ознакомится на страницах нашего интернет-издания в ноябре.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть