Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Декабря 2011 в 16:00

Страницы Google+ для брендов: больше доступа

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5101
Подпишитесь на нас в Telegram

Брендированные страницы Google+ на днях расширили свой функционал, сообщила соцсеть в официальном блоге. Прежде всего, теперь можно назначить нескольких администраторов страницы, которые смогут редактировать и добавлять информацию и публиковать интересный контент.

Для того чтобы назначить пользователя администратором страницы, необходимо перейти в раздел «Settings Google+» в правом верхнем углу панели инструментов Google. Затем выбираем «Managers», и добавляем нового администратора, вписав его электронную почту в соответствующее поле. Таким образом, для каждой страницы можно создать до 50 администраторов.

Кроме того, появилась новая лента уведомлений, которая поможет всем администраторам оставаться в курсе всех последних событий.


Правда, необходимо отметить, что пока новые возможности доступны не всем аккаунтам.

Еще одно небольшое обновление коснулось количества отметок +1 на главной странице Google+ - теперь к нему прибавилось число пользователей, которые добавили ваш бренд в свои круги. Так что не спешите радоваться внезапно возросшему количеству «плюсов».

Также для всех страниц Google+ улучшил загрузку фотографий и ленту оповещений, а также дал возможность фильтровать посты в новостном потоке.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть