Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
10 Февраля 2009 в 12:32

Subscribe.ru занялся контексткой

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2955
Подпишитесь на нас в Telegram

Логотип Subscribe.ruИнформационный канал Subscribe.ru, являющийся, пожалуй, самым популярным сервисом рассылок в рунете, создал систему размещения рекламных анонсов Subscribe Direct.  

Форматы объявлений, используемых в рекламной кампании, будут зависеть от таких параметров, как целевая аудитория, период, бюджет, ставка на клик и др. В Subscribe Direct ценообразование происходит по двум принципам: с оплатой «за целевой охват» и с «оплатой за целевой отклик». «При размещении рекламных кампаний с оплатой «за охват» существует возможность выбирать форматы и количество рекламных контактов. Для рекламных кампаний с оплатой «за отклик» («за клик») система формирует оптимальный пакет форматов автоматически, исходя из исходных и фактических параметров рекламной кампании, а также в зависимости от текущей конкуренции», - сообщает Subscribe.ru.

Как отмечает Михаил Мартьянов, генеральный директор Subscribe, новая рекламная технология не является уникальной для рунета, на рынке уже давно известны Бегун, Яндекс.Директ и AdWords. Основной плюс Subscribe Direct заключается в том, что у рекламодателей появилась возможность фокусировать рекламные объявления на определенные сегменты аудитории.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть