Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
11 Декабря 2007 в 10:28

Своя реклама в социалке

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3094
Подпишитесь на нас в Telegram

Своя реклама в социалке Более 1 500 пользователей социальной сети Facebook начали размещать рекламу на странице своего профайла. Это стало возможным благодаря компании Weblo - рекламная сеть, которая продает объявления в блогах и на страничках профилей.

Участники данной программы будут зарабатывать на своей популярности в интернете. Стоимость оплаты будет напрямую зависеть от количества друзей в их сети, и, конечно, от того, какое количество людей просмотрело рекламу. Отметим, что Facebook, согласно своим правилам, не позволяет пользователям продавать объявления на своих страничках.

Однако, по словам исполнительного директора Weblo, Роки Мирза (Rocky Mirza), люди должны иметь возможность продавать площади своих Facebook-страниц (а также и на других ресурсах, например, MySpace и YouTube), потому что они являются создателями контента этих сайтов. В противном случае, Facebook остался бы без контента. Компания Weblo начала свою деятельность в октябре этого года. За последний месяц число людей, использующих его на Facebook, выросло с 200 до 1500.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть