Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
30 Апреля 2010 в 17:58

«Тэглайн. Интернет для бизнеса»

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6787
Подпишитесь на нас в Telegram

Специализированная конференция «Тэглайн. Интернет для бизнеса» пройдет 13 и 14 мая 2010 года в Москве.

Организатор конференции Экспертная группа «Тэглайн» — первое и наиболее известное в России аналитическое агентство, специализирующееся на исследовании рынка веб-разработки и интернет-маркетинга.

Основная задача конференции — освещение вопросов ведения эффективного бизнеса в интернете. Программа конференции разбита на две части — клиентскую и профессиональную. Аудитория клиентской части — представители компаний-заказчиков. Аудитория профессиональной части — представители веб-студий и интерактивных агентств.

Ожидаемое количество участников — более 200 руководителей и специалистов, как со стороны компаний-заказчиков, так и от разработчиков веб-решений. Среди докладчиков — основатели и руководители ведущих веб-студий и интернет-агентств, специалисты смежных отраслей, разработчики CMS, эксперты в области юзабилити, хостинга и технологических платформ.

Конференция, организованная независимой экспертной группой, призвана стать ориентиром в интернете для представителей реального бизнеса.

Программа конференциивключает в себя более 25 мастер-классов и докладов, среди которых — Алексей Персианов (ADV), Антон Терехов (TUI CIS), Михаил Токовинин (QSOFT), Максим Молодцов (РБК СОФТ), Алексей Раменский («Тэглайн») и другие эксперты в области веб-разработки и продвижения. Кроме того, на конференции будут эксклюзивно представлены некоторые данные масштабного исследования и рейтинга «Тэглайн». Также мероприятие будет включать пресс-конференцию организаторов рейтинга, которые смогут ответить на самые каверзные вопросы журналистов, заказчиков и игроков рынка.

Конференция состоится 13-14 мая в конференц-зале отеля Holiday Inn Sokolniki (ул. Русаковская, 24). Официальный сайт конференции: conf.tagline.ru.
Стоимость участия в конференции составляет 3 500 руб.
Телефон для справок: (495) 220-0616.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть