Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Октября 2010 в 11:50

Тэглайн научит управлять агентством

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4710
Подпишитесь на нас в Telegram

«Тэглайн. Управление интернет-агентством» приглашает на конференцию руководителей и ключевых специалистов веб-студий, SEO-компаний и интернет-агентств. Конференция состоится 20 октября 2010 года в Москве.

Программа конференции будет интересна директорам, руководителям департаментов, маркетологам, PR-специалистам и менеджерам веб-студий, интерактивных/digital-агентств, SEO-студий и компаний смежных рынков.

В программе — обучающие мастер-классы ведущих российских специалистов-практиков по управлению бизнесом, проектами и командами, маркетингу, PR и повышению эффективности работы интернет-агентства.

Конференция состоится в конференц-центре гостиницы Holiday Inn Sokolniki, ул. Русаковская, дом 24

Количество мест ограничено. Регистрация на мероприятие обязательна.

Регистрация на конференцию.

Телефон для справок: (495) 220-0616

Программа конференции включает в себя мастер-классы и доклады более 20 экспертов-практиков, среди которых — Виталий Быков (Red Keds), Анастасия Меденко (Ingate), Алексей Персианов (ADV/web-engineering co.), Андрей Терехов (WebLeads), Виктор Гичун (Атилект), Максим Павлов (Notamedia), Филипп Гуров (КГ «Гуров и партнеры») и другие известные специалисты.

В конце конференции состоится награждение победителей премии «Сапожник с сапогами» за собственные сайты интернет-агентств и веб-студий.

Кроме того, на конференции будут эксклюзивно представлены некоторые данные масштабного исследования и рейтинга «Тэглайн», а также вы сможете узнать о проектах Экспертной группы Тэглайн на 2010 и 2011 год.

Также, для действительно хороших докладчиков еще осталась пара запасных мест в программе.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть