Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
2 Мая 2006 в 12:00

Технический сайт от Yahoo!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2787
Подпишитесь на нас в Telegram

Yahoo запустил новый технологический сайт, который поможет пользователям проводить исследования, покупать и использовать представленную продукцию.

Yahoo Tech будет распространен в сети Yahoo. На самом поисковике пользователи будут иметь возможность вводить запросы по соответствующей технологической тематике.Используя платформу Yahoo Shopping, Yahoo Tech включает в себя обзоры пользователей, а также составляемые ими рейтинги. Благодаря взаимодействию с сервисом Yahoo Answers, пользователям предоставляется возможность отвечать на вопросы друг друга. Оригинальный контент технологического сайта включает в себя 4 блога, над которыми работают специальные журналисты.

Yahoo Tech сможет предложить обзор любого продукта от PC World и PC Magazine.Yahoo планирует проведение еженедельного реалити-шоу на новом сайте, где будут демонстрироваться технологические изобретения, а также будет осуществляться модернизация уже действующих программ и сервисов. Интернет-продукты, задействованные в реалити-шоу, не подлежат рекламе, они просто отбираются экспертами в соответствии с релевантностью.

Новый тематический сайт от Yahoo наверняка обрадует специалистов, ведь наблюдать в реальном времени за тем, что происходит с новыми изобретениями, мечта многих экспериментаторов! Взгляд на технические изобретения станет многограннее.

По информации marketingvox.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть