Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Декабря 2018 в 09:34

Технодайджест: «ад перфекциониста» в Windows и первые снимки солнечной атмосферы

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4916
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

Технодайджест: «ад перфекциониста» в Windows и первые снимки солнечной атмосферы

Пользователи нашли в Windows 10 «ад перфекциониста». После обновления системы в стандартном калькуляторе изменились кнопки возведения в степень и извлечения корня – и перестали совпадать по вертикали и горизонтали с остальными кнопками.

Игра про зомби Day Z временно стала бесплатной в Steam. Последние пять лет она находилась в раннем доступе и недавно поступила в продажу. Акция на DayZ будет длиться всего трое суток.

Puma перевыпустила «умные» кроссовки RS-Computer 1986 года. Оригинальная модель умела считать сожженные калории, количество шагов, время и пройденное расстояние. В 1986 году подсчет данных производился при помощи соединения кроссовок кабелем с компьютерами IBM PC Computer, Apple IIe или Commodore 64/128.

Яндекс.Карты случайно рассекретили военные объекты НАТО и его союзников. Сервис размыл иностранные военные объекты, включающие в себя комплексы ПВО, ядерное вооружение, указав их границы и точное местоположение.

Зонд Паркер прислал первый снимок, сделанный изнутри солнечной атмосферы. Он начал свой путь в августе этого года, облетел Солнце и продолжит сближение со звездой. В будущем он попытается сделать несколько снимков его поверхности.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть