Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Сентября 2018 в 08:52

Технодайджест: бионический глаз и Cyberpunk 2077

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5630
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

Технодайджест: бионический глаз и Cyberpunk 2077

Яндекс начал тестировать в Иннополисе сервис поездок на беспилотных автомобилях. Воспользоваться машиной могут совершеннолетние жители Иннополиса, подписавшие в мэрии города документы об участии в тестировании. Всего в городе действуют пять точек посадки и высадки, между которыми перемещается беспилотник.

Компания Lego построила полноразмерную модель суперкара Bugatti Chiron из деталей конструктора Lego Technic. Из деталей Lego собран даже двигатель автомобиля. На строительство ушло более миллиона деталей, а во время испытаний машина разогналась до 20 км/ч.

Польская студия CD Projekt RED представила геймплей Cyberpunk 2077 – одной из самых ожидаемых игр последних лет. Дата ее выхода пока остается неизвестной


Инженеры из Университета Колорадо разработали наноматериал, который способен меняться при нагревании и при воздействии света. Разработанный материал постепенно трансформируется в заранее запрограммированные сложные формы и может применяться в массовом производстве.

Ученые из Университета Миннесоты создали первый в мире бионический протез глаза, распечатанный на 3D-принтере. Искусственный орган показал хорошие результаты в ходе испытаний, поэтому в будущем он может поступить в массовое производство.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть