Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Января 2018 в 09:36

Технодайджест: чтение мыслей и очень умное белье

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5690
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

pexels-photo-762575.jpeg

Канадская компания Skiin анонсировала линейку «умного» нижнего белья. Оно предназначено для мужчин и женщин, и оснащено различными сенсорами, которые отслеживают состояние владельца. А еще позволяют управлять «умным домом». Белье также может оценивать эмоциональное состояние владельца.

Госдума намерена заняться регулированием дронов по просьбе спецслужб. Вопросы законодательного регулирования дронов поручили бывшему директору ФСБ Дмитрию Ковалеву.

Российские и болгарские ученые представили неутешительный прогноз для путешественников на Марс. Сообщается, что за время полета на Марс и обратно человек получит примерно 60% от дозы радиации, которая считается допустимой для космонавта за всю карьеру. Это значит, что человек может совершить всего один перелет без существенного риска для жизни.

Google купил британский стартап Redux. Теперь в распоряжении компании оказались технологии, позволяющие передавать звук не через динамики, а через экран мобильного гаджета. Внедрение этой технологии в смартфоны может стать революцией в мире гаджетов.

Японский искусственный интеллект научили читать мысли. Исследователям удалось не только прочесть мысли испытуемых, но и декодировать изображение, о котором испытуемый только вспоминал, но не смотрел на него непосредственно.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть