Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
1 Июня 2019 в 09:37

Технодайджест: дата выхода Death Stranding и НЛО

Россия +7 (495) 139-20-33
0 21211
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

Обзор техноновинок

Гаджеты

Компания HP представила первый в мире лазерный принтер, в котором отсутствует картридж. По словам представителей компании, новая технология быстрой заправки тонером позволит больше не тратить время на картриджи. Старт продаж в России намечен на июль 2019 года.

Apple впервые за четыре года обновил iPod Touch. Визуально новая версия плеера ничем не отличается от предыдущей, однако у нее новый процессор – A10 Fusion. Кроме того, у него появился новый вариант объема памяти – 256 Гб.

Asus показал новую линейку ноутбуков ZenBook Pro Duo с двумя экранами. Помимо стандартного дисплея диагональю 15,6 дюйма и разрешением 4K, устройства укомплектованы дополнительным 14-дюймовым экраном ScreenPad Plus, который располагается над клавиатурой.

Китайская компания Unitree Robotics продемонстрировала четвероногого робота AlienGo. Его оснастили защитным корпусом и несколькими визуальными датчиками. Компания пока не раскрывает планов по продаже и прочих деталей.

Apple получил патент на сгибающийся экран. В патенте описывается технология нагрева экрана гаджета в зоне сгиба, что позволит предотвратить быстрый износ конструкции при отрицательных температурах. Ждать выхода такого гаджета эксперты рекомендуют не раньше конца 2020 или начала 2021 года.

Прочее

Вышел очередной трейлер игры Death Stranding Хидео Кодзимы. В новом ролике продемонстрировали некоторые игровые механики и обозначили дату выхода игры – 8 ноября 2019 года.


Американские пилоты рассказали The New York Times о встречах с НЛО. В скором времени на канале History выйдет шестисерийный фильм с рассказами военных, в котором будут приведены отчеты, датированные 2014–2015 годами. Тогда на палубных истребителях-бомбардировщиках F/A-18 Super Hornet старые радары заменили на новые, и первоначально летчики списывали странности на это.

 
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть