Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Января 2018 в 09:31

Технодайджест: двойники от Google и кроссовки-проездной

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5834
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

pexels-photo-395196.jpeg

В начале недели пользователи по всему миру активно начали искать своих двойников в музеях. А помочь им в этом вызвался Google с приложением Arts&Culture. При этом часто пользователи получали довольно странные, но похожие рекомендации:

11.png

Нейронная сеть, разработанная китайским интернет-гигантом Alibaba, успешно сдала экзамены в Стэнфорд. И сделала это даже лучше людей. Разработчики уверены, что такие широкие возможности ИИ позволят в скором будущем интегрировать его в большее количество сервисов.

Веб-разработчик Исайя Однер представил браузерную версию MS Paint, который выглядит так же, как в Windows 98.Целью разработчика было детально воссоздать Paint, учитывая даже его малоизвестные фнукции. Так, пользователи могут перетащить панель с инструментами, если потянут за правильное место. А еще можно рисовать выделенной областью, как кистью.

Adidas и общественный транспорт Берлина представили кроссовки EQT Support 93/17 «Berlin». Обувь позволяет владельцу целый год бесплатно ездить в метро, автобусах и трамваях города. При этом цена кроссовок составляет 180 евро, а годовой проездной – 761 евро. Неудивительно, что за парой тут же выстроилась огромная очередь.

Apple и Colgate представили «умную» зубную щетку. Гаджет способен синхронизироваться с приложениями для iOS Apple Watch и Colgate Connect. Также он следит за тем, насколько качественно пользователь чистит зубы и даже создает при этом «карту рта».


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть