Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Августа 2018 в 09:44

Технодайджест: электрокар от «Калашникова» и самая чистая капля в мире

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6349
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает и них своим читателям.

pexels-photo-1314509.jpeg

Концерн «Калашников» представил на этой неделе концепт электромобиля CV-1, воплощенный в кузове советского автомобиля ИЖ-21252 «Комби». Представители компании уверены, что технологии, используемые в CV-1, позволят «встать в один ряд с мировыми производителями электрокаров, как, например, Tesla, и составить им конкуренцию». А вот пользователи увидели в электромобиле новый мем.

1.png

Однако электромобилем дело не ограничилось. В ходе международного форума «Армия-2018» концерн «Калашников» показал концепт управляемого робота, которого назвали «Игорек». Что умеет машина, неизвестно, но разработчики уверяют, что робот будет решать «инженерные и боевые задачи».

Игра World of Warcraft: Battle for Azeroth показала лучший старт в истории World of Warcraft. В первый день релиза дополнения к войне Альянса и Орды присоединились 3,4 млн игроков. Это новый рекорд.

Австрийские ученые создали самую чистую каплю воды в мире. Специалистам удалось добиться такого результата после того, как они научились выращивать микроскопические «сосульки» в полном вакууме

Компания Focus Home Interactive показала геймплейный трейлер детективной игры Call of Cthulhu с комментариями от разработчиков проекта. Четырехминутное видео демонстрирует начало игры, когда главный герой попадает в мрачный особняк.




0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть