Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Сентября 2018 в 09:34

Технодайджест: Fallout 76 и первая обитаемая база Луны

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5818
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

Технодайджест: Fallout 76 и первая обитаемая база Луны

Японское агентство аэрокосмических исследований опубликовало первые снимки с поверхности астероида Рюгу. Аппараты Rover-1A и Rover-1B, которые сделали снимки, высадились на астероид 21 сентября. От земли до астероида они добирались три с половиной года.

Россия может построить первую обитаемую базу на Луне уже в 2030 году. Об этом рассказал руководитель отдела ядерной планетологии Института космических исследований РАН Игорь Митрофанов. Однако он уточнил, что это будет не полноценная жилая база, а скорее «строительная бытовка» для экспедиций посещения.

В ноябре Microsoft прекратит поддержку старой версии Skype. Обеспечение компьютерной версии прекратится 1 ноября, а мобильного приложения – 15 ноября.

Google исполнилось 20 лет. И в числе поздравивших его компаний был Яндекс – в честь этого он перекрасил логотип своего поисковика в синий, красный, желтый и зеленый цвета – точно такие же, как у Google.

Bethesda выпустила новый трейлер одной из самых ожидаемых своих игр – Fallout 76. В ролике, помимо рассказа о новом Убежище 76, названа точная дата начала бета-тестирования игры.





0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть