Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
28 Апреля 2017 в 19:14

Технодайджест: летающее такси, iPhone 8 и дирижабль от Сергея Брина

Россия +7 (495) 139-20-33
1 5208
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий, и рассказывает о них своим читателям.

pexels-photo-394377.jpeg

Uber планирует расширить свой таксопарк летающими автомобилями к 2020 году. Об этом рассказал иректор по продукции Uber Джефф Холден во время конференции Elevate Summit. Прототип летающего такси планируют показать на Всемирной выставке ЭКСПО-2020 в Дубае.

Тренд на летающие транспортные средства поддержал и основатель Google Сергей Брин: по данным Bloomberg, он тайно строит дирижабль. По данным агентства, идея возникла у Брина после того, как он увидел фото дирижабля «Мейкон» – крупнейшего гелиевого дирижабля, построенного в 1933 году по заказу ВМС США.

Дизайнер Бенжамин Гескин показал, как будет выглядеть iPhone 8. Сообщается, что источник заслуживает доверия, так как не в первый раз «сливает» фотографии новинок. Подлинность изображений подтвердил и завод Foxconn.

82ee8d17cc2a3ab5775f1.jpg

Aliexpress будет доставлять посылки россиянам за один день. Однако это будет возможно, только если товар находится на складе в пределах страны. Новый формат доставки будет распространяться в разделе «Молл».

Тем временем зонд Cassini пролетел между кольцами Сатурна. Он сделал несколько снимков газового гиганта с наименьшего за всю историю наблюдений расстояния:

19ekzsjTkAMKb_tuGOXRbQ.jpg

Если вы страдаете паранойей и боитесь, что за вами следят установленные приложения, то вот инструкция, как отключить все, что можно. Спите спокойно.

1 комментарий
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • Damir Baikenzhanov
    1
    комментарий
    0
    читателей
    Damir Baikenzhanov
    больше года назад
    В Карагндинском государственном университете реализуется программа двудипломного образования с 9 зарубежными университетами таких как США , Германия , Россия и другие . КарГТУ – первый в республике университет который прошел сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества обучения .www.kstu.kz/
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть