Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Сентября 2018 в 09:43

Технодайджест: подозрительный звонок и Duck Hunt

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5198
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

Технодайджест: подозрительный звонок и Duck Hunt

Американского разработчика Джорджии не пустили домой из-за Бетмена на футболке. Умный звонок, установленный на входе и автоматически блокирующий дверь при появлении незнакомцев, сработал на Темном рыцаре и проигнорировал самого жильца.

Актер Сет Роген сообщил у себя в Twitter, что в восьмибитной игре Duck Hunt можно было управлять летающей птицей. Это мог сделать второй игрок при помощи геймпада. Многие пользователи сообщили ему, что их жизнь никогда больше не будет прежней. Эта особенность игры оставалась для всех тайной в течение 25 лет.

Facebook запустил собственный сервис знакомств. Правда, пока только в Колумбии. Он работает внутри основного приложения соцсети. Сервис полностью бесплатный и в нем нет рекламы. Пользователи могут искать себе пару в радиусе 100 км.

Разработчики из Epic Games сообщили, что в игру Fortnite ежемесячно играет 78,3 млн человек. Однако пока ей не удалось подвинуть своего основного конкурента – Minecraft. В нее каждый месяц играет 74 млн человек, и она все еще сохраняет статус топовой игры на YouTube.

А тем временем компания Amazon представила микроволновую печь под собственной торговой маркой AmazonBasics. Новинка интересна тем, что в нее встроен голосовой помощник Alexa, позволяющий управлять печью голосом. Кроме того, в устройство встроили еще и Wi-Fi–адаптер.

 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть