Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Сентября 2018 в 09:17

Технодайджест: Шнобелевская премия 2018 и Wolfenstein 3

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5262
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

pexels-photo-731082.jpeg

Житель Китая разработал боевого робота и выгуливает его по улицам. Робот функционирует в режиме танка или гуманоида. Он был создан специально к фестивалю Taobao Maker Festival. Это ежегодное мероприятие, на котором инженеры демонстрируют свои изобретения.

Восьмикратный олимпийский чемпион и самый быстрый человек на планете Усэйн Болт поучаствовал в бегах в условиях невесомости и выиграл. Соревнование прошло на модифицированном самолете Airbus Zero-G. Помимо Болта в соревновании приняли участие двое французов: астронавт Жан-Франсуа Кларвой и дизайнер Октав де Голль.

Компания Bethesda подтвердила, что работает над игрой Wolfenstein 3. Об этом сообщил вице-президент компании Пит Хайнс, тем самым успокоив фанатов, которые беспокоились о будущем франшизы.

В Гарварде объявили лауреатов Шнобелевской премии 2018 года. В этом году организаторы особенно отметили работы, посвященные использованию американских горок для выведения камней из почек, магических кукол вуду против несправедливых начальников, почтовых марок для фиксации эрекции, а также слюны в качестве чистящего средства.

Apple представила новые iPhone XS и iPhone XS Max. Презентация гаджетов прошла в Театре имени Стива Джобса в Калифорнии. В ходе мероприятия показали также новые Apple Watch.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть