Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
12 Января 2019 в 09:15

Технодайджест: Стэн Ли в World of Warcraft и обратная сторона Луны

Россия +7 (495) 139-20-33
0 20950
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий и рассказывает о них своим читателям.

Технодайджест: Стэн Ли в World of Warcraft и обратная сторона Луны

Китайское национальное космическое управление поделилось панорамным снимком обратной поверхности Луны. Фото было сделано с помощью зонда «Чанъэ-4». Аппарат прилунился 3 января 2019 года и стал первым зондом, севшим на обратную сторону спутника Земли.

Беспилотный автомобиль Tesla в Лас-Вегасе сбил робота-консультанта Promobot, разработанного российской компанией. Пассажир Tesla рассказал в интервью The Daily Mail, что он ожидал, что автомобиль объедет робота – тот показался ему очень милым. Высказываются также предположения, что авария стала спланированной PR-акцией.


Илон Маск показал, как будет выглядеть тяжелая ракета-носитель Starship. Стоит отметить, что прототип почти не отличается от рендера, продемонстрированного широкой публике в начале января – изменилась только обшивка конкурса.

Starship

Компания Blizzard добавила в онлайн-игру World of Warcraft персонажа, созданного в честь известного писателя и «отца» Человека-паука Стэна Ли. Официально он пока не был представлен публике – персонажа заметили на тестовом сервере игры. Он является NPC – неигровым персонажем. Его зовут Стэнли, он носит очки и периодически произносит фразу «Эксцельсиор!». Таким образом компания увековечила память писателя, ушедшего из жизни в 2018 году.


Amazon в 2020 году планирует запустить сервис облачного стриминга игр. Подробностей о грядущем запуске пока мало. Известно только, что его запуск планируется в самом начале 2020 года. Кроме того, компания сейчас договаривается с различными издателями о дистрибуции их игр через новую платформу.


0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть