Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Апреля 2017 в 11:04

Технодайджест: Westworld от Disney и инфляция как плейлист

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3538
Подпишитесь на нас в Telegram

Каждую неделю редакция SEOnews собирает самые интересные новости из мира технологий, и рассказывает о них своим читателям.

pexels-photo-234340.jpeg

Reddit запустил графическое полотно Place (Место) и посвящённый ему раздел (сабреддит). Проект быстро стал вирусным, а затем и вовсе перерос стадию многопользовательского варианта Paint, превратившись в площадку для идеологических и политических баталий. Если вас раздирает непреодолимое желание высказаться, вот ссылка. Не забудьте ознакомиться с правилами – все очень серьезно.

Disney занялся разработкой гуманоидных роботов для «мягкого контакта и/или взаимодействия с человеком». Наверняка здесь всем на ум пришли несчастные андроды и сериала Westworld. Но, судя по всему, похожему парку развлечений еще долго не удастся увидеть свет. Разрабатываемые модели пока копируют гуманоидных персонажей диснеевской анимации.

giphy.gif

NASA выделяет грант на исследования, способные совершить технологический прорыв в ближайшем будущем. Среди 22 новых проектов стоит отметить такие идеи, как спасательные технологии для кораблей марсианской миссии, оптическое бурение астероидов и изучение тёмной материи.

Если вы всегда хотели освоить технологии хромакея, но не знали, как подступиться к этой задаче, советуем взглянуть, как это делает пенсионерка Татьяна Субботина из Саяногорска.



А Центробанк дал прогноз по инфляции в виде плейлиста на Яндекс.Музыке. Присоединяйтесь к флешмобу.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть