Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
27 Сентября 2018 в 11:22

Телефония Zadarma представила бесплатный коллтрекинг

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8373
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Сервис Zadarma представил бесплатный коллтрекинг, который напрямую интегрируется с АТС Zadarma. Коллтрекинг Zadarma можно связать с дополнительными сервисами, например, сервисами веб-аналитики и популярными CRM-системами (AmoCRM, Битрикс 24, Мегаплан, Zoho, ПланФикс, RetailCRM – интеграция опять же бесплатная). Бизнес сможет не только посчитать клиентов, которые пришли с той или иной рекламы, но и увидеть полную картину поведения пользователя на сайте: тип трафика, регион посещения, источник вплоть до ключевого слова, глубину просмотра сайта, время нахождения на посадочных страницах, а после CRM-система создаст карточку нового клиента и поможет завершить сделку.

Zadarma.png

Настраивается коллтрекинг с помощью понятного мастера настройки, который подскажет, какие рекламные каналы можно анализировать, и расставит нужные метки. Все, что нужно, – поставить код на сайт и настроить сценарии звонков в АТС: кто и в какой последовательности будет принимать входящие звонки от целевых клиентов. Коллтрекинг Zadarma полностью бесплатный, единственное условие – виртуальные номера для сервиса должны быть подключены на срок не менее трех месяцев.

Также сервис Zadarma представил обновленные виджеты для сайтов: кнопку «Позвоните нам» и виджет обратного звонка. Продукты получили новый дизайн и в своей работе используют технологию WebRTC. Как и раньше, виджеты бесплатные. 

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть