Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
29 Марта 2007 в 10:16

Теперь Google Pack ищет вирусы и трояны

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3863
Подпишитесь на нас в Telegram

Google обновила свой набор бесплатных программ. Теперь в его состав вошли Norton Security Scan от Symantec и начальная редакция Spyware Doctor от PC Tools.
Ранее в Google Pack входил Norton Antivirus, который спустя некоторое время начинал показывать рекламу, теперь набор программ стал действительно бесплатным. Обе программы включают планировщики для запуска по расписанию и обновляют свои базы через интернет. "Обновления также коснулись экранной заставки для более удобной работы с картинками и pdf-файлами," - сообщает Джесс Саваж (Jesse Savage), менеджер по продуктам Google. Подробности читайте на официальном гугл-блоге.

"Программы входят как в американский, так и в русский вариант Google Pack. В составе Google Pack продолжает входить Skype в качестве "факультативного" программного обеспечения, при этом в русскую версию не входит даже Google Talk," - замечает Хабрахабр.

Google Pack — это набор бесплатного ПО, предложенный компанией Google 6 января 2006 года. В этом наборе есть всё, что нужно человеку, только поставившему на свой компьютер Windows, для безопастной работы в интернете. Туда входят продукты Google, OpenSource ПО, Коммерческий Антивирус от Symantec, Adobe Acrobat Reader 7.0 и многое другое.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть