Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Февраля 2007 в 11:41

Теперь Yahoo Mobile размещает банерную рекламу

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2603
Подпишитесь на нас в Telegram

Теперь в мобильном онлайн-сервисе Yahoo! можно размещать баннерную рекламу. Эта услуга уже доступна в 18 странах Европы, Азии и Америки, сообщает marketingvox.com. Реклама расположена в верхней части главной страницы Yahoo Mobile. Связаться с рекламодателями можно либо позвонив, используя услугу click-to-call, либо перейти по ссылки на мобильный сайт владельца.

Одной из трудностей может стать тот факт, что не у всех рекламодателей есть целевая страница мобильного сайта для поддержки услуги прямых ответов. По мнению Джулии Аск (Julie Ask), руководитель исследования JupiterResearch, "если вы размещаете мобильную рекламу, это должно предполагать наличие сайта, на который заинтересовавшийся пользователь сможет перейти".

Также Yahoo! анонсировал запуск тестовой версии своего поискового приложения для мобильных телефонов - Yahoo Go for Mobile 2.0. В приложение входят почта, поиск, фотоблог Flickr. Также владельцы мобильных телефонов получат возможность поиска локальных организаций по интерактивной карте своего региона. Yahoo Go также будет демонстрировать баннерную рекламу, и первый тестовый баннер уже закреплен за компанией Pepsi.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть