Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
31 Октября 2022 в 15:26

Тинькофф запустил платформу по продаже автомобилей Тинькофф Авто

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3950
Подпишитесь на нас в Telegram

Тинькофф запустил платформу по продаже автомобилей Тинькофф Авто. Платформа позволяет приобрести автомобиль по цене производителя с доставкой к дому. Все документы покупатели смогут оформить без визита в офис банка или автомобильного дистрибутора. 

Тинькофф Авто объединит продукты экосистемы Тинькофф для автомобилистов. На платформе можно будет получать услуги, которые связаны с покупкой, обслуживанием и эксплуатацией авто. Все процессы реализованы напрямую через сервисы Тинькофф.

Пользователи смогут выбрать модель авто, комплектацию и цвет, записаться на тест-драйв, оформить заказ и подписать договор прямо на платформе. Также можно будет оформить автокредит и автостраховку. Забрать машину можно самостоятельно в дилерском центре или оформить доставку к дому.

Все автомобили на Тинькофф Авто представлены по цене производителя, без навязанных услуг и переплат, с дополнительной скидкой или кешбэком от Тинькофф. Первая марка, которую уже сейчас можно купить на платформе* – китайский бренд Haval. Тинькофф дополнительно даст скидку 3% к цене производителя на покупку автомобилей до конца года.

*На старте продажа и доставка автомобилей Haval доступны в Воронежской и Ростовской областях, Краснодарском и Ставропольском крае. В ближайшее время сервис будет масштабироваться на другие регионы страны.

Напомним, ранее Яндекс представил модельный ряд умных телевизоров с Алисой.

Источник: пресс-релиз Тинькофф

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть