Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Мая 2022 в 10:54

Тинькофф запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2731
Подпишитесь на нас в Telegram

Тинькофф запустил сервис мгновенных платежей Tinkoff Pay, с помощью которого можно оплачивать услуги и товары онлайн и офлайн. 

Сейчас воспользоваться сервисом могут клиенты Тинькофф, у которых установлено мобильное приложение. В будущем Tinkoff Pay станет доступен и клиентов других банков – они смогут привязать карты к сервису. 

На старте клиенты смогут проводить платежи через Tinkoff Pay в онлайне на сайтах и в мобильных приложениях. Для покупки со смартфона необходимо будет нажать на кнопку Tinkoff Pay на странице оплаты. Деньги спишутся со счета Тинькофф. 

Tinkoff Pay

При оплате с компьютера пользователю потребуется отсканировать QR-код, по которому человек попадет в приложение Тинькофф для подтверждения платежа. 

<p>Сергей Хромов, вице-президент Тинькофф, руководитель Тинькофф Кассы:  </p>  <p>«Под капотом сервиса мы решили собрать все лучшие продукты и технологии из экосистемы Тинькофф: разные комбинации кэшбэка от банка и партнеров, подписки, Тинькофф Таргет, рассрочки и долевые платежи и др. Будет интеграция с супераппом, картами других банков, сервисом Tinkoff ID, который мы тоже скоро запустим для партнеров. То есть всё, к чему в нашей жизни мы привыкли, будет доступно из Tinkoff Pay. Мы решили сделать финтех-магию вокруг платежей». </p>

В ближайшем будущем сервис позволит оплачивать товары и услуги офлайн.

Сергей Хромов, вице-президент Тинькофф, руководитель Тинькофф Кассы:  

Под капотом сервиса мы решили собрать все лучшие продукты и технологии из экосистемы Тинькофф: разные комбинации кешбэка от банка и партнеров, подписки, Тинькофф Таргет, рассрочки и долевые платежи и др. Будет интеграция с супераппом, картами других банков, сервисом Tinkoff ID, который мы тоже скоро запустим для партнеров. То есть всё, к чему в нашей жизни мы привыкли, будет доступно из Tinkoff Pay. Мы решили сделать финтех-магию вокруг платежей. 

Источник: пресс-релиз Тинькофф

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть