Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
22 Мая 2007 в 11:51

TiVo запускает видеопоиск

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3498
Подпишитесь на нас в Telegram

Компания TiVo, провайдер услуг и технологии цифровой видеозаписи, готовится запустить поиск Universal Swivel Search, который сами разработчики называют теле-центричным поисковым инструментом.

С его помощью зарегистрированные пользователи сервиса смогут найти интересующее теле-шоу и фильм по заголовку, актерам, сюжету, а также по высказываниям других пользователей в любое удобное для них время. До запуска нового сервиса осталось чуть больше месяца (6 недель).

Поиск будет отличаться от имеющейся TiVo системы и ТВ-сервисов, которые требуют от пользователей специальных ключевых слов и точных имен. "С настоящими сервисами вы должны точно знать, что хотите узнать, - комментирует Боб Понятовски (Bob Poniatowski), менеджер по маркетингу продукта TiVo, – а Swivel Search наоборот, позволит находить то, о чем вы могли и не подозревать".

В условиях все увеличивающейся конкуренции со стороны провайдеров кабельного телевидения, такое решение популярного цифрового видеорекодера едва ли является не самым лучшим.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть