Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
20 Марта 2012 в 18:08

TOP BASE дарит SEO-скидки!

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4851
Подпишитесь на нас в Telegram

В марте 2012 года ТОП Базе http://www.topbase.ru исполнилось 4 года!

На SEO-рынке база хорошо известна, имеет высокую репутацию и давно находится в арсенале всех, кто по-серьёзному занимается регистрацией и размещением информации в различных видах сайтов.

За 4 года ТОП База выросла практически с нуля до огромной мощной сборки из всех существующих видов сайтов для продвижения с развернутой структурой в более 800 подкатегорий.

В базу включены также все тематики, все регионы России и СНГ.

Так, можно выбрать и добавить свой сайт только в автомобильные каталоги фирм или на форумы Украины, в социальные сети по бизнесу или разослать пресс-релиз на строительные порталы и информационные ресурсы. Все очень удобно в работе и с бесплатными обновлениями, которые регулярно рассылаются покупателями все эти годы.

ТОП База – это не просто база с обновлениями. Это целый набор материалов, товаров со скидкой и услуг - все, что нужно для продвижения:

  • подробные инструкции и демо-проекты по различным видам сайтов
  • постоянное пополнение материалов и статей на тему продвижения базой
  • большой SEO-Бонус с массой ценной информации в целом по продвижению
  • личные консультации автора базы, по работе с базой и программой, необходимости.
  • большая скидка на не заменимый в этом деле официальный Allsubmitter
  • скидки на все другие существующие SEO-Программы Рунета
  • полезная рассылка на тему SEO-новостей, новинок, самых интересных событий, акций рынка от Анны Ященко – автора ТОП Базы.

ТОП База изначально создавалась как база в первую очередь для качественного полуавтомата. И в наши дни, с ужесточением алгоритмов Яндекса и Google, это становится крайне актуальным, единственным безопасным бесплатным методом получения естественных ссылок, размещения информации и повышения посещаемости, повышения показателей тИц и PR без опасения получить пессимизацию позиций со стороны поисковых систем.

Яндекс и Google любят ссылки с разнообразных источников, где большую долю составляют сайты вашей тематики и региона. Именно такие ссылки и можно получить с помощью ТОП Базы, а также разместиться в местах скопления вашей целевой аудитории – на форумах, досках объявлений, социальных сетях, в новостях компаний, в каталогах фирм вашей тематики, что, на практике очень хорошо влияет на продажи.

Благодаря такой структуре и направленности в первую очередь на полуавтоматическую регистрацию, не смотря на многолетнее существование, ТОП База – по-прежнему еще и наименее «заспамленная» база из всех существующих на рынке. База все это время стабильно показывает хорошие положительные результаты, которые зависят от ряда параметров – качества составления проекта, качества самой регистрации, качества регистрируемого сайта, его тематики и количества задействованных видов сайтов.

В честь своего Дня рождения, ровно 4 дня (до 22 марта) ТОП База дарит повышенные скидки не только на саму базу и ее части (скидка в 40%), но и на комплект «Allsubmitter 7.2» со скидкой + ТОП База в подарок + SEO-Бонус + консультации и помощь.

А также только 4 дня от автора ТОП Базы действует повышенная скидка на официальные лицензии всех других SEO-Программ Рунета.

День рождения ТОП Базы - лучшее время, чтобы SEO-экипироваться по полной!

ICQ 398180232

Skype topbase.ru

E-mail topbase@yandex.ru

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть