Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
19 Декабря 2006 в 12:00

Топ запросы Live Search

Россия +7 (495) 139-20-33
0 2706
Подпишитесь на нас в Telegram

Поисковая система Live Search подвела итоги своей деятельности за уходящий год, представив список самых популярных запросов 2006 года. Топ-10 были представлены по нескольким «номинациям»: общая, футбол, новости и путешествия. Для сравнения также приводится статистика прошлого года.

Самым популярным запросом 2006 стал «Рональдиньо», бразильский футболист, играющий за клуб «Барселона». За ним следует певица Шакира, на третьем месте актриса Перис Хилтон. По сравнению с прошлым годом изменения кардинальные, так в 2005 в топ-3 вошли футболисты Бебо (Bebo), Кака (Каkа) и Зидан (Zidane). В этом году Зидан занимает лишь шестое место в «номинации» футбол.

Ажиотаж, вызванный Чемпионатом Мира по футболу 2006, не мог не сказаться на росте популярности соответствующих запросов. Тройку лидеров также возглавляет Рональдиньо, затем Рональдо и Дэвид Бекхем. В подгруппе новости, популярными запросами стали: Натали Халловей, пропавшая без вести девушка из Алабамы, Стив Ирвин – знаменитый "охотник за крокодилами", Ирак. А наибольший интерес у туристов вызвали Лас-Вегас, Мексика и Гавайи.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть