Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Января 2008 в 02:53

Top4Top ничего не скрывает

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3440
Подпишитесь на нас в Telegram

Top4Top ничего не скрывает Активно рекламируемый портал Top4Top выдает всем желающим адреса электронной почты зарегистрированных на нем пользователей. Для сбора почти 18 тысяч адресов e-mail одному из блогеров (pe3yc и juliy) понадобилась программа размером всего в шесть строчек. Кроме того, выяснилось, что удаление своего аккаунта на портале Top4Top не влечет за собой удаления персональных данных, к которым можно получить доступ по рецепту блогеров.

Уже есть предположения, что портал может стать инструментом для пополнения баз спамеров. Ранее, 9 января, блогер kaptsov заявил, что у всех vip-пользователей, включая Дмитрия Диброва, Фазиля Искандера и Тину Канделаки, был установлен один и тот же пароль 123456. Спустя некоторое время пароли были сменены.

Напомним, проект Top4Top был запущен в начале января. Позиционируется как портал для интеллектуалов. Его продюсером является известный телеведущий Дмитрий Дибров, а главным редактором - Лев Новоженов. По заявлению инвесторов, в проект в течение двух лет может быть вложено около 15 млн. долларов. Авторы Top4Top неоднократно указывали, что один из самых дорогих в рунете проектов создавался в рекордно короткие сроки.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть