Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
5 Ноября 2020 в 12:31

Топвизор открыл инструмент «Анализа конкурентов» для всех

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3625
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

Команда сервиса Топвизор сообщила о завершении закрытого альфа-тестирования инструмента Анализ конкурентов. Анализ конкурентов доступен для всех пользователей сервиса в формате открытой альфа-версии.

Сейчас можно сформировать отчет по домену, который будет содержать поисковые фразы, список конкурентов и структуру сайта. В бета-версии будут открыты отчеты по ключевой фразе, подбор семантики и просчет лидеров по тематикам.

Для быстрой и удобной работы с отчетами альфа-версия адаптирована под мобильные устройства: телефоны и планшеты.

Топвизор открыл альфа-версию Анализа конкурентов

Анализ конкурентов – это инструмент анализа и сбора конкурентов и данных конкурентов в поисковой и рекламной выдаче. Поисковые запросы (общие и уникальные поисковые запросы конкурентов относительно анализируемого сайта), частоты, позиции, прогнозируемый трафик и другие показатели.

С помощью собранных поисковых запросов можно создать семантическую структуру для нового сайта или дополнить семантику существующего, оптимизировать сниппеты и сравнить результаты продвижения с конкурентами.

Следите за развитием сервиса в официальном Telegram канале, где регулярно публикуются новости, апдейты и инсайды от команды разработчиков.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть