Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
25 Мая 2018 в 12:46

«Трансформация-3» снова соберет лучших бизнес-экспертов

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5257
Подпишитесь на нас в Telegram

Пресс-релиз

29-30 мая в рамках Московской недели предпринимательства пройдет образовательный бизнес-форум «Трансформация-3. Цифровая экономика». Организатором Форума традиционно выступает Правительство Москвы.

Образовательный форум «Трансформация» – один из крупнейших в мире форумов-интенсивов, направленных на развитие предпринимательских компетенций. Мероприятие проводится в столице уже в третий раз: предыдущие прошли в сентябре 2017 и феврале 2018 года, собрав более 40 000 участников.

Ключевой темой третьего форума станет развитие цифровой экономики.

Программа мероприятия включает четыре модуля:

  • цифровая экономика,
  • трафик и упаковка,
  • продажи,
  • автоматизация.

В рамках форума выступят порядка 30 экспертов из различных сфер. Свое участие подтвердили: председатель Внешэкономбанка Сергей Горьков, руководитель департамента малого бизнеса – старший вице-президент ВТБ Спартак Солонин, президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский, генеральный директор eBay в России Илья Кретов, руководитель группы экспертов по стратегическим технологиям в Microsoft Константин Кичинский, основатель и генеральный директор компании «1С» Борис Нуралиев и многие другие. По традиции форум откроет мэр Москвы Сергей Собянин.

«Огромный интерес к форуму со стороны предпринимателей и экспертов стал поводом встречаться чаще и значительно расширить образовательный формат проекта. В связи с этим было принято решение проводить подобные форумы-интенсивы ежеквартально. Новая «Трансформация» пройдет под эгидой цифровой экономики, в ходе мероприятий представители московских и зарубежных высокотехнологичных компаний расскажут о новейших разработках в области цифровых и ИТ технологий, а город представит возможности и государственные услуги для развития бизнеса в этой сфере», – сообщила заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

В рамках форума также состоятся четыре панельные дискуссии, посвященные развитию цифровой экономики, переходу компаний в диджитал-среду, искусственному интеллекту и большим данным, блокчейн-индустрии. Также на «Трансформации-3» пройдет конкурс стартапов «Инвестиционный час», по итогам которого финалисты соревнования смогут представить свои проекты жюри и потенциальными инвесторами Форума, а также получить инвестиции для развития своих проектов.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть