Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Июня 2008 в 04:17

TRINET тестирует систему управления контексткой

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3768
Подпишитесь на нас в Telegram

eLamaНа Санкт-Петербургской Интернет-Конференции (СПИК), организуемая компанией TRINET совместно с РОЦИТ, первая анонсировала скорый запуск системы управления рекламными кампаниями eLama.

Поскольку на самом СПИКе о новой системе было сказано лишь несколько фраз, SEOnews связался с представителями компании TRINET с просьбой рассказать о eLama. Как нам рассказал Алексей Довжиков, директор по развитию компании TRINET, заявки на закрытое бета-тестирование системы пока только принимаются. Само тестирование начнется в августе этого года. «С помощью eLama можно будет с одного клика запускать объявления сразу в трех системах контекстной рекламы: Я.Директе, Бегуне и Google AdWords », - сообщил нам Алексей.

Принципиальным отличием eLama от других подобных систем будет упор на создание объявлений, а не на их управление, как, например, в SmartContext. Для пользователей системы планируется создать удобный интерфейс по подбору слов и объявлений в рекламных кампаниях. Это то, на что TRINET делает основной упор. Но помимо удобного инструмента по созданию кампаний, в eLama можно будет повышать качество кампаний, получать единый отчет по всем системам контекстной рекламы. И только в планах у компании TRINET делать упор на управление кампанией. Что касается разработчиков системы, по словам Алексея Довжикова, eLama основана на собственных многолетних разработках компании TRINET.

Сейчас в рунете все больше компаний приходят к созданию собственных систем управления рекламными объявлениями. Пока наиболее известна система компании iConText SmartContext. Кроме того, недавно компания правления IMHO VI анонсировала скорое появление нового агентства контекстной рекламы «Блондинка.ру». 51% уставного капитала принадлежит компании IMHO VI, а 49% «Ашманов и Партнеры». У Блондинки.ру амбициозные планы – занять 15% рынка контекстной рекламы.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть