Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
24 Декабря 2019 в 14:24

Турбо-страницам стали доступны комментарии пользователей Яндекса

Россия +7 (495) 139-20-33
0 8487
Подпишитесь на нас в Telegram

Пользователи Яндекса теперь смогут оставлять комментарии на Турбо-страницах без дополнительной авторизации. Благодаря нововведению посетителям Турбо-страниц станет проще делиться своим мнением, а издателям – растить вовлеченность и лояльность аудитории.

Чтобы оставить комментарий на Турбо-странице, пользователю нужно авторизоваться под своим аккаунтом в Паспорте. При появлении новых записей в ветке обсуждений посетитель, оставивший ранее комментарий, увидит уведомление на Главной странице и пуш в мобильном приложении Яндекса. 

Все комментарии будут проходить модерацию от Яндекса, поэтому владельцам Турбо-страниц не придется беспокоиться о спаме и вредоносном контенте. 

Для подключения комментариев, нужно зайти в интерфейс Вебмастера, нажать «Турбо‑страницы» – «Настройки»  «Комментарии». Затем включить опцию «Комментарии пользователей Яндекса» и сохранить. 

Пользователи Яндекса теперь смогут оставлять комментарии на Турбо-страницах без дополнительной авторизации

Подробнее о подключении можно узнать в Помощи. 

Напомним, о том, что у Турбо-страниц появится функция комментариев, Яндекс рассказал на конференции Вебмастерская, которая прошла 22 ноября 2019 года. 

Источник: блог Яндекса

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть