Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Декабря 2007 в 03:45

Твое фото на Google Maps

Россия +7 (495) 139-20-33
0 5613
Подпишитесь на нас в Telegram

Google Maps делает своим пользователям новогодний подарок. Теперь сервис предлагает праздничную карту, которая доступна для всех пользователей в мире. На официальном блоге руководство сервиса предлагает пользователям размещать свои праздничные фотографии прямо на карте. Географическая привязка фото к определенным местам осуществляется при помощи тэггинга, который задает локацию фотографии при ее загрузке.

Твое фото на Google Maps

Такое нововведение одновременно направленно и на популяризацию сервиса. Ведь по последним данным аналитической компании ComScore, Google Maps является одним из сервисов Google, которые не имеют высоких показателей роста популярности. Но зато показывает ее стабильную положительную динамику в 51.57% за год.

А вот самыми худшими оказались показатели Google Product Search; трафик этого сайта упал на 73,26%. Негативную динамику также демонстрировали Google Scholar Search (-32,14%) и Google Video Search (-11,82%), впрочем, падение показателей последнего можно объяснить приобретением YouTube и переходом части пользователей на него.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть