Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
13 Марта 2012 в 14:13

Twitter покупает инженеров Posterous

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4086
Подпишитесь на нас в Telegram

Twitter покупает стартап PosterousTwitter объявил о покупке социального стартапа Posterous. Это блог-платформа, позволяющая расшаривать материалы в любом формате и экспортировать посты в сторонние блог-сервисы и социальные сети. Кроме того, стартап изначально адаптирован под мобильные устройства. Однако Twitter больше интересуют инженеры и менеджеры по продукту Posterous, чем его технологии.

"Мы приветствуем талантливую команду Posterous в Twitter. Разработчики, менеджеры по продуктам и другие сотрудники сервиса присоединятся к нашей работе над ключевыми инициативами", – заявляет Twitter.

Несмотря на присоединение сотрудников Posterous к штату сервиса микроблогов, сам стартап закрыт не будет. О продолжении работы в обычном режиме сообщается в официальном блоге Posterous.

Отметим, что на днях издание Gawker сетовало на постоянное увеличение штата Twitter как на одну из причин убыточности компании. Но, судя по всему, сервис микроблогов вполне доволен выбранным курсом развития и не собирается сокращать траты на техническое и кадровое самосовершенствование.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть