Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Сентября 2010 в 16:07

Twitter представил свой новый дизайн

Россия +7 (495) 139-20-33
2 3875
Подпишитесь на нас в Telegram

Накануне Twitter представил общественности свою обновленную версию, правда, только на видео (см. ролик). Новый дизайн увидит свет в течение нескольких недель. Как следует из официального сообщения, нововведения призваны сделать работу пользователей еще быстрее, легче и интересней.

В рамках редизайна пользовательская панель справа стала соразмерна основному полю с твитами. Теперь при наведении на отдельный твит из ленты, в правой панели будут отображаться ретвиты этого сообщения, другие записи этого пользователя, карта местности (откуда он был оставлен) и даже видеоролик, если в твите стоит на него ссылка. Таким образом, можно просматривать видео из YouTube, Vimeo, Ustream и Justin.tv. Также Twitter может показывать фотографии с сервиса Flickr, TwitPic и других ресурсов.

Лента твитов в новом дизайне стала бесконечной, необходимость в кнопке «More», чтобы просмотреть более ранние записи, отпала. Первое время у пользователей будет возможность переключаться между новым и старым дизайном. В последствие останется только новый Twitter.

В своем сообщение команда Twitter соглашается с тем, что «жизни не умещается в 140 символов», часто их не хватает, чтобы выразить свои эмоции. А не задумался ли Twitter об увеличение допустимого числа символов?

2 комментария
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.
  • dr.AMik
    0
    комментариев
    0
    читателей
    dr.AMik
    больше года назад
    мне тоже понравился :)
    -
    0
    +
    Ответить
  • Гусаров
    больше года назад
    Ролик супер!
    -
    0
    +
    Ответить

Отправьте отзыв!
X | Закрыть