Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
15 Февраля 2016 в 12:27

Twitter раскрыл планы на 2016 год

Россия +7 (495) 139-20-33
0 6322
Подпишитесь на нас в Telegram

На прошлой неделе Twitter рассказал о некоторых из улучшений, которые планируется провести в 2016 году. Изменения коснутся как пользователей соцсети, так и рекламного бизнеса.

Например, компания хочет упростить процедуру ответов на твиты. Сейчас для того, чтобы ответ стал виден неограниченному количеству людей, нужно поставить точку или другой знак перед именем пользователя. По мнению Twitter, эта процедура не всегда понятна новым пользователям и не способствует привлечению аудитории.

Кроме того, Twitter тестирует использование онлайн-трансляции через Periscope в рамках видеорекламы, которая, по мнению компании, позволит рекламодателям приблизить свой товар к аудитории.

twitter-inc-introduces-periscope-app-to-undermine-meerkat.jpg

Также планируется расширить использование Twitter Moments, продукта, нацеленного на демонстрацию наиболее интересных твитов и обсуждений пользователям. Twitter собирается дать рекламодателям возможность создавать свои «Моменты».

Несмотря на то, что не так давно Twitter представил новую нехронологическую ленту, в 2016 компания планирует сделать особый фокус на актуальность информации, что позволит пользователям оставаться в курсе последних событий.

Источник: Marketing Land

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть