Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
21 Марта 2012 в 13:28

Twitter таргетирует рекламу на мобильные

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3665
Подпишитесь на нас в Telegram

У рекламодателей Twitter появилась новая возможность таргетинга. Теперь они могут настроить кампанию таким образом, чтобы рекламные объявления увидели только пользователи мобильных устройств или только те посетители, которые заходят в сервис микроблогов с персональных компьютеров.

«Бренды могут таргетировать свои кампании специально для пользователей компьютеров и ноутбуков, или только для мобильных устройств на базе iOS, Android или любых других. Или в настройках по умолчанию просто нацелить кампанию на пользователей всех устройств», - говорится в блоге Twitter.

Кроме того, продукт Promoted Tweets для мобильных был расширен по примеру десктопной версии. Теперь пользователи мобильных устройств увидят в твит-ленте рекламу от брендов, которые им могут быть интересны, даже если пользователи на этот бренд не подписаны.

Нововведения представляются важными, как для самого сервиса микроблогов (в плане монетизации), так и для его рекламодателей. Последнее исследование показало, что 55% активных пользователей Twitter заходят на сайт с мобильных устройств. Очевидно, что расширение рекламных возможностей на этой нише будет способствовать лучшей монетизации сервиса.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть