Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
23 Декабря 2005 в 12:00

UDI - революционное разрешение

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3316
Подпишитесь на нас в Telegram

11 компаний, в числе которых Apple, Intel, LG Electronics, Samsung Electronics, Silicon Image, объединили свои усилия для создания UDI - нового стандарта отображения данных с высокой разрешающей возможностью. Сформированная группа компаний-производителей UDI Special Interest Group (UDI SIG) будет заниматься разработками нового стандарта, который сможет заменить аналоговое устройство VGA.

UDI или Unified Display Interface будет совместим с уже существующими стандартами, такими, как цифровой соединитель дисплея DVI и высококачественный HDMI-стандарт. Большая пропускная способность UDI представляет его совместимым с дисплеями с большим разрешением.

Еще одной характеристикой нового стандарта UDI является наличие такого же устройства высококачественного обеспечения безопасности контента (HDCP), встроенного в большинство HDMI-дисплеев. Пока HDCP не входит в базовый комплект UDI, являясь необязательным, но в ближайшее время планируется включить его во многие устройства отображения, осуществляющие поддержку стандарта.

В настоящее время UDI SIG находится в поиске новых партнеров и ожидании прогнозов аналитиков и экспертов. Последние технические характеристики продукта будут представлены во втором квартале следующего года.

По информации feeds.feedburner.com

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть