Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
8 Декабря 2010 в 16:05

У Google Россия новая избушка

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3401
Подпишитесь на нас в Telegram

Google переехал в новый офис! Да в необычный, а в офис с русской душой! Как сообщается в блоге компании, такую концепцию помогли воплотить русские народные сказки и любимые с детства мультфильмы и киноленты.

Весь офис, включая переговорные, оформлен в стиле известных произведений. Например, можно посидеть на точной копии «12 стульев» в одноименной переговорной или покрутить штурвал во «Врунгеле». Любители-орнитологи могут посчитать птиц в «38 попугаях». Есть в новом офисе место под названием Лукоморье, где можно посидеть под зеленым дубом с чашечкой кофе. Здесь же в лесу расположилась небольшая библиотека с мягкими диванами.

В Избушке на курьих ножках любят собираться инженеры Google для обсуждения проектов. Но, наверное, самым любимым местом является кафе Самобранка, где повара радуют сотрудников Google вкусными завтраками и обедами. Есть в новом офисе Google даже детская игровая комната. Как сообщается в блоге компании, сотрудники нередко приводят на работу детишек, в их распоряжении - пинг-понг, игровая приставка, настольный футбол, мини-бильярд и др.

Не менее интересно свои офисы оформляет Яндекс. Вот, например, как выглядит Дом на Самокатной, а вот какой офис в Красной Розе.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть