Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
26 Марта 2007 в 03:11

Украинцам расскажут, что такое Google

Россия +7 (495) 139-20-33
0 3174
Подпишитесь на нас в Telegram

http://tribuna.com.ua/news/2004/10/18/17046/ "28 березня – День Google в НаУКМА!" - так студентов Киево-Могилянской Академии завлекают на встречу с представителями лидера мирового поиска. Первая презентация от компании Google только для украинских студентов состоится 28 марта в Киево-Могилянской Академии. Цикл презентаций посвящен сети интернет как механизму бизнеса и коммуникаций, а также компании Google – ее истории и продуктам. Лекции будет читать консультант Google в Украине Дмитрий Шоломко. Он раскроет такие вопросы, как:

  • история и корпоративная культура Google,
  • развитие Google в Украине,
  • подробно расскажет о различных сервисах Google (общий поиск, поиск изображений, поиск книг, Scholar, Gmail, Orkut, Earth, Picasa, Talk, Toolbar, Blogger, Webmaster Tools),
  • ответит на вопросы. За интересные вопросы участников наградят призами. Количество вопросов не ограничивается.


Приглашения на презентацию по электронной почте от агентства MMD, которое занимается делами Google в Украине, получили несколько активных деятелей украинской блогосферы. Среди них - Артур Оруджалиев, обозреватель рубрики IT-бизнес еженедельника "Компьютерное обозрение": "Это мероприятие мне интересно прежде всего как первое публичное представление и выступление Google в Украине. Google стала демонстрировать все большую активность по отношению к нашей стране, буквально пару недель назад стартовал конкурс стеденческих бизнес-планов, теперь – презентации. Я надеюсь, что будет нечто новое, однако опять же - формат "день для студентов" мне не очень понятен, предпочел бы вместо такой сегментации посетить полноценную пресс-конференцию. Хотелось бы отметить, что Дмитрий Шоломко, который будет проводить лекции, изначально являлся непубличной персоной и не мог давать комментарии от лица компании Google. Поэтому очень интересно, что это будет за мероприятие.
0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть