Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Россия +7 (495) 139-20-33
18 Июля 2007 в 03:46

Украинцам - украинский Кубок

Россия +7 (495) 139-20-33
0 4720
Подпишитесь на нас в Telegram

http://www.kubok.org.ua/Этой осенью впервые пройдет Кубок Яндекса на Украине. Принять участие в Кубке могут жители Украины, зарегистрировавшиеся на официальном сайте Кубка.

Участники имеют право выступить в любом из двух заочных туров, которые пройдут 2 и 6 сентября или в обоих турах. Будет засчитан лучший из двух результатов. Финальный тур проводиться в Одессе. Пока указан только приз за первое место – персональный компьютер.

SEONEWS попросил рассказать о подробностях проведения Кубка одного из его организаторов Сергея Гандзюру:
“Мы хотим сделать принципиально новое событие для Украины, показать культуру поиска в сети, массовость и разннобразие информации.

Кубок сделан закрытым, т.е. в финале будут только Украинцы. Это не продиктовано политической ситуацией , или чем то подобным. Соревнования интернациональны! Просто Кубок проводится впервые. Хотелось, чтобы финалистами были украинцы. Следующий кубок мы сделаем открытым.”


Соревнование по поиску в интернете было впервые проведено Яндексом в 2001-ом году. В прошлом году состоялся уже Седьмой Открытый Кубок России по поиску в интернете. За прошедшее время аналогичные соревнования проводились с разными аудиториями и в разных регионах. Осенью 2007 года состоится Восьмой Открытый Кубок России.

0 комментариев
Подписаться 
Подписаться на дискуссию:
E-mail:
ОК
Вы подписаны на комментарии
Ошибка. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

Отправьте отзыв!
X | Закрыть